Интернет на ул. Советской Армии, дом 38
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Энтузиастов, 89. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Гига+ 300
Гига дом 300
Гига+ 500
Гига+ 300 + ТВ
Гига дом 300 + ТВ
Гига дом 500
Гига+ 500 + ТВ
Гига+ 800
Гига дом 800
Гига дом 500 + ТВ
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Гига+ 800 + ТВ
Гига дом 800 + ТВ
«Movix. Засмотрись! 3» (Интернет + ТВ + 3 Онлайн кинотеатра)
«Movix. Засмотрись! 4» (Интернет + ТВ + 4 Онлайн кинотеатра)
«Movix. Засмотрись! 5» (Интернет + ТВ + 5 Онлайн кинотеатров)
Интернет «СКОРОСТЬ+ 30» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Въехали в другую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Сосед советует ИнфоЛада как у него. Вроде как бех косяков вообще. А я впервые слышу про такую компанию. Кто тоже на нем сидит,, можно ему доверять??
Провела пакет Билайн пару дней назад.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Я позвонила в службу поддержки и 40 минут ждала ответа, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
Подключила Т2 200 мбит Еще сомневалась хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Все гуд, скорость отличная, тянет дай бог. Поэтому если так же будете думать, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.
Капец, выгодно поставил интернет МТС и ждал какого-то косяка. Думал так не бывает дешево. Полгода пока только использую телевидением и интернетом все работает. Гоняет 500 мбит не на что не жалуюсь.
Собирался брать интернет где то мегов на 200, А тут у Т2 500 мегабит считай даром. Полгода пользуюсь и боюсь вдруг закончится этот кайф Но зря старюсь, косяков не было, уже дозаказал телевидение Т2.
Сколко себя помню пользуюсь Билайн И вот планирую поменять его на что то еще. Замучил перебоями и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Где это смотрят, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Дом.ру. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, все мне что-то не нравилось. В итоге вообще сменила на Теленет И только теперь понимаю, какой был крутой. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Интересно пповторно пожключают или нет?
Дом.ру удивил так удивил. У них когда тариф заказываешь еще дают тв приставку с роутером там почти за бесплатно в аренду. Деньги символические, бог с ними. И тут сгорает роутер, я к ним позвонил, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Даже удивила такая забота.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Советской Армии, 38 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Советской Армии
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре





